интернет b4 b2 b1 b1

Новый год-любимый праздник

Новый год-любимый праздник

IMG_8951В ЦГДБ им. Крупской подготовка к Новогодним праздникам всегда особая и волнительная. Ведь для наших маленьких читателей Новый год –  это самый любимый и самый долгожданный праздник.

Подготовку к праздникам детская библиотека начала с украшения помещения. Прямо с порога читатели попадают в сказочный лес. Заснеженное дерево с нахохлившимися снегирями переливается голубовато-хрустальным светом, маленькие ёлочки собрались в хоровод. Здесь же размещены конкурсные работы читателей «Рисуем зиму». Центральное место по праву принадлежит сказочной книге, в которой проживают герои всех книг библиотеки. С наступлением темноты холл библиотеки начинает переливаться всеми цветами радуги.

Всегда яркий и светлый абонемент в новогодние праздники ярче вдвойне! Столик юного интеллектуала приглашает поучаствовать в викторине «В гостях у Снежной королевы», призы за которую ребята находят в волшебном сундучке. На книжных выставках «Бал морозных сказок» и «Коллекция зимних идей» читатели могут познакомиться с книгами о зиме и зимних приключениях, вдохновиться на создание новогодней поделки. Каждый читатель библиотеки может оставить своё новогоднее пожелание, написав его на бумажном ёлочном шаре и прикрепив к ёлочке-волшебнице. Охраняют ёлочку два снеговика и Кай с Гердой.

В читальном зале организована выставка «Праздник ёлки и зимы».

И, конечно, её Величество ёлка всех встречает разноцветными гирляндами и яркими игрушками. В этом году она не одна, добрый снеговик будет сторожить красавицу от похищения книжными злодеями. Именно ёлка станет главной героиней на новогоднем представлении 29 декабря, которое проводит для своих читателей ЦГДБ им. Н.К. Крупской.

                                                                             Коллектив ЦГДБ им. Н.К Крупской

LogoBlueW

Библиотеки

мероприятия
master
bezopas
Мал_Герои_Банер_220х295
Читайте электронные книги бесплатно

Рисунок1

kpro

LOGO_WL

13

Праздники России

Архивы