интернет b4 b2 b1 b1

Клуб “Свечечка”: Подведение итогов.

Своеобразным подведение итогов работы за учебный год православного клуба «Свечечка» стала экскурсия в Свято-Троицкий храм сотрудников ЦГДБ с учащимися 3-х классов школы № 16 и их классными руководителями. Перед началом экскурсии ребята вспомнили,  что в течение года изучали на заседаниях и тематических часах клуба: правила поведения в православном храме и традиции православия.

Экскурсия началась на площади Андрея Первозванного, где Наталия Владимировна Федорченко рассказала школьникам о нелегкой истории храма и его возрождении в наши дни.

Потом иерей отец Вадим Ананьев в старом здании храма рассказал ребятам об иконах, об убранстве храма. Школьники посетили здание воскресной школы, побывали на выставке поделок и в актовом зале, где отец Вадим очень внимательно и исчерпывающе отвечал на многочисленные вопросы ребят.

Необычайный восторг у школьников вызвала экскурсия на звонницу храма, после которой гостей угостили булочками и компотом.

На прощание отец Вадим благословил всех присутствовавших и напутствовал на добрые дела, успешное окончание учебного года.

Рисунок3Рисунок5Рисунок6Рисунок7

LogoBlueW

Библиотеки

мероприятия
master
bezopas
Мал_Герои_Банер_220х295
Читайте электронные книги бесплатно

Рисунок1

kpro

LOGO_WL

13

Праздники России

Архивы