интернет b4 b2 b1 b1

Библиотекам в дар

Библиотекам в дар

   Рисунок1    Друзья! У нас радостное событие, в нашей книжной семье пополнение! ЦГДБ им. Н.К. Крупской г. Батайска Ростовской области получила посылку с книгами сказочницы Светланы Кривошлыковой, выигранными в акции благотворительного проекта «Библиотекам в дар». Автором проекта является Олег Жданов и издательство Антология (г. Санкт-Петербург). Правила проекта просты – каждый понедельник на странице сообщества в 12.00 разыгрывается комплект книг. Кто быстрее вставит адрес библиотеки-получателя в строку комментариев, тот и выиграл. Счастливчики рассказывают о полученных книгах на своих ресурсах с упоминанием названия книги и автора с размещением фотографии книги в её новом доме.
        Кривошлыкова, Светлана. Приключения Мохнатика и Веничкина: в 3 кн. / С.А. Кривошлыкова. – М.: Ниаландо, 2017. Кн. 1: Приключения домовёнка Мохнатика и баневёнка Веничкина в России. – 240 с. : ил.
          Издание ярко оформлено, к нему прилагаются пазлы на магнитной основе, для возрастной категории 6+. Автор подписала каждую книгу, пожелала приятного чтения и новых приключений читателям её сказок.  Книга о дружбе разных по темпераменту героях, о житейских мудростях и, конечно же о шалостях.
        Большое спасибо организаторам акции, будем и дальше участвовать в розыгрышах.

Рисунок2

 

 

 

 

Стрельченко О.В.

LogoBlueW

Библиотеки

мероприятия
master
bezopas
Мал_Герои_Банер_220х295
Читайте электронные книги бесплатно

Рисунок1

kpro

LOGO_WL

13

Праздники России

Архивы