интернет b4 b2 b1 b1

Шаг вместе

Шаг вместе

   20170218_143630   В ЦГДБ им. Н.К. Крупской состоялся второй семинар  благотворительного фонда «Шаг вместе» для родителей детей-инвалидов с ДЦП, организованного Лаптевой Екатериной Анатольевной.
      К сожалению, людей пришло не много. Участники семинара  смогли пообщаться с Татьяной Николаевной Письменской, руководителем клуба «Сильные духом». Клуб находится в Доме культуры железнодорожников в г. Батайске. Татьяна Николаевна рассказала о том, как работает их клуб, с какими трудностями сталкиваются родители, об успехах объединения.
       Екатерина Лаптева, учредитель фонда “Шаг вместе” предложила обратиться к Валерию Путилину, мэру города с просьбой ввести в городе штатную единицу врача-реабилитолога.
       Также на встрече присутствовал Евгений Герасимов, один из руководителей батайского фонда «Делись добром». Он привез для «Сильных духом» и ребятишек с ДЦП сладкие подарки.
       Следующий семинар по социально-значимой проблеме «Борьба за качество жизни» состоится в начале апреля. Запланирована встреча с психологом центра «Перекрёсток», логопедом центра «Выбор» и Евгением Жировым, который расскажет родителям детей-инвалидов о возможностях паралимпийского движения.

LogoBlueW

Библиотеки

мероприятия
master
bezopas
Мал_Герои_Банер_220х295
Читайте электронные книги бесплатно

Рисунок1

kpro

LOGO_WL

13

Праздники России

Архивы