интернет b4 b2 b1 b1

Зимушка-зима

Зимушка-зима

1    В ЦГДБ им. Н.К. Крупской 24 декабря 2016 года состоялся новогодний праздник «Зимушка-зима» Актерами и участниками мероприятия были читатели библиотеки.
Дед Мороз приглашал всех прохожих принять участие в празднике, ребята с удовольствием соглашались.
На празднике не обошлось без проказ Бабы-Яги и её помощников Кота Баюна и Лешего. Они замели все дороги, чтобы Снегурочка и Дед Мороз не смогли поздравить детей.  Но добрые гномы размели сугробы своими волшебными мётлами. Дед Мороз, Снегурочка и ребята простили проказников и разрешили им принять участие в празднике. Баба-Яга провело два музыкально-танцевальных конкурса для ребят. Книжные героини Золушка, Красная Шапочка и Мэри Поппинс загадали загадки участникам мероприятия, провели игру «Кто как бегает, ходит, прыгает» и спели с детьми их любимые новогодние песни. Праздник посетила гостья из восточной страны и исполнила зажигательный танец.
После представления юные батайчане порадовали Деда Мороза своими выступлениями. Дети читали стихи, пели песни и танцевали, загадывали загадки, исполняли музыкальные произведения. Каждый выступающий получил сладкий приз.
Все желающие фотографировались с героями представления.
Сотрудники библиотеки благодарят юных артистов и их родителей за активное участие в подготовке и проведении праздника.

Стрельченко О.В.

LogoBlueW

Библиотеки

мероприятия
master
bezopas
Мал_Герои_Банер_220х295
Читайте электронные книги бесплатно

Рисунок1

kpro

LOGO_WL

13

Праздники России

Архивы