интернет b4 b2 b1 b1

15.03.2015 закрытие конкурса авторских рассказов «Собаки и кошки в одной обложке».

На конкурс было представлено 22 работы учащихся общеобразовательных школ и гимназий г. Батайска. Возраст участников от 7 до 14 лет.
Все ребята, участники конкурса, погрузились в атмосферу творчества и соревновательности. Продемонстрировали наблюдательность, любовь к животным, умение подмечать или придумывать интересное. Поэтому они сумели написать свои замечательные истории.

На мероприятии присутствовали не только участники конкурса, но их родители и друзья. Вела закрытие конкурса председатель жюри, писатель-краевед Степаненко Любовь Григорьевна. Любовь Григорьевна поделилась своими впечатлениями от работ участников, дала краткую характеристику каждому рассказу.
Ребята познакомились с творчеством Степаненко Л.Г., узнали, как были написаны рассказы из книги «Невыдуманные истории о природе». Некоторые истории автору рассказали знакомые и друзья, некоторые, на «экране природы», автор увидел сам.
С удовольствием присутствующие отвечали на «Степные загадки», посвященные флоре и фауне Ростовской области.
Координатор конкурса, Грызлова Т.С., предложила издать, силами ЦГДБ им. Н.К. Крупской, сборник детских рассказов. Ребята идею поддержали, но какой, же сборник без названия? Каждый участник конкурса предложил свое название для брошюры, методом открытого голосования выбрали понравившееся всем название «Интересные истории про маленьких любимцев». Автор названия Плужникова Анастасия.
Все участник конкурсы были награждены грамотами и памятными призами.
В завершении праздника все желающие получили автографы Любови Григорьевны с пожеланиями дальнейших творческих успехов.
Все истории конкурса, а так же подведение итогов в каждой из номинации представлены на сайте ЦГДБ им. Н.К. Крупской в разделе «Внимание!!! Конкурс»

Стрельченко О.В.

IMG_6454IMG_6494IMG_6497

LogoBlueW

Библиотеки

мероприятия
master
bezopas
Мал_Герои_Банер_220х295
Читайте электронные книги бесплатно

Рисунок1

kpro

LOGO_WL

13

Праздники России

Архивы