В преддверии 9 мая в Центральной детской библиотеке провели патриотическую встречу “Памяти нашей Победы” с дошкольниками Прогимназии № 20 и их родителями.
Детям рассказали о Великой Отечественной войне, познакомили с книгами о сражениях и подвигах героев.
Сами ребята прочли наизусть стихи о долгожданной Победе и собрали в единую картинку пазл с фото Вечного огня.
Важно с самого раннего возраста знакомить детей с историей своей страны, народа, семьи и прививать дань уважения к подвигам героев, отдавших свои жизни ради нашего будущего.