31.03.2022 семинар «Функциональная грамотность в работе современного библиотекаря»

31  марта 2022. семинар «Функциональная грамотность в работе современного библиотекаря»
#будьвкурсесбиблиотекой#БиблиотекиБатайска

В Библиотеке №1 им. В. Маяковского состоялся семинар «Функциональная грамотность в работе современного библиотекаря»  для сотрудников библиотек г. Батайска. Практикум по теме провела  Стрельченко О.В., заместитель директора по работе с детьми. Вместе все пытались правильно отвечать на поставленные вопросы, отрабатывали навык идеального прочтения инструкции. Занятие получилось весьма полезным и поучительным.
Стрельцова Т.И., зав. ЦПИ, рассказала о Финансовой грамотности, знания которой должны способствовать финансовому благополучию каждого.
       О работе и достижениях Библиотеки №1 рассказала заведующая библиотекой Багаева Н.Н.
       Обзор ресурсов, посвященных Году культурного наследия народов России провела Ревинова И. П., зав. ОМБР.
       Участникам областного творческого конкурса «Книжная радуга», кураторам и наставникам, были вручены сертификаты.

20220331_15382720220331_153846

Стрельченко О.В.