09.08.2024 Книжная выставка «Весёлые истории»

hjP7Clrh20A PjN2FS0l1zU09.08.2024 Книжная выставка «Весёлые истории» К 130-летнему юбилею писателя М.М. Зощенко подготовили на старшем абонементе Центральной детской библиотеки книжную выставку “Весёлые истории”. Произведения Михаила Михайловича Зощенко подкупают читателя юмором и сатирой. Детские рассказы он начал писать в 30-е годы двадцатого столетия. Увлекательные и смешные рассказы навеяны историями из детства самого автора. Одни из таких – рассказы о Лёле и Миньке, детях, которых всё время наказывали за разные проделки, но которые были счастливыми. Книга с этими рассказами, а также другие, не менее интересные издания представлены на выставке и доступны как для домашнего чтения, так и в библиотеке.

Шегемага Г.В.